Rangliste 2003
Home Nach oben DM BDS 2002 LM SGSSV 2002 VM 100 300 m 2003 VM KW 2003 VM VL 2003 May Pokal 2003 Western Pokal 2003

Schützenverein Karl May 1990 e.V.  
Rangliste 2003  
  Kurzw LM Langw LM PERK LM POKAL LAND VM Pokal May    
Name Vorname 1. 2. 3. T 1. 2. 3. T 1. 2. 3. T 1. 2. 3. T 1. 2. 3. T 1. 2. 3. T Punkte  
Seniorenklasse  
Henker Dietmar       2   2             4 5 6   3 1             660 1.
Kinder Joachim 9 4                             1 1             550 2.
Jirmann Manfred         2 2   1 3               4 1             460 3.
Siede Siegfried 1       2 1     1               3             2 330 4.
Reich Winfried       3 1   2             2 1   2   1           290 5.
Springsguth Jürgen       2 2     1                 1     1       1 170 6.
Leikauf Rolf             2                     1 1         2 110 7.
Lässig Werner                                 2             2 100 8.
Krohm Joachim                                 1 0 2 1       1 100 8.
Petzsch Eberhard                                   3             90 10.
Haubold Dietmar                                 1 1           1 80 11.
Werner Manfred                                 2               80 11.
Dietz Klaus                               1 1 1               70 13.
Förster Dieter                                               3 30 14.
Geiler Dietmar                                               1 10 15.
Neuber Günter                                               1 10 15.
Pullwitt Klaus Dieter                                               1 10 15.
Schröter Joachim                                               1 10 15.
Schützenklasse  
Arnold  Maik 8 1     2     1                 2 2       1     610 1.
Wirtz Uwe 3 3 3   1 2 1 1                 2 2     1       580 2.
Springsguth Mike       2 2     1               2 2 2 1 2 1       350 3.
Lewey Thomas 1 2 1 5       1           2   1           1   1 290 4.
Töppel Andreas                                 6       1       280 5.
Röhlig Gunter                 1   1                   1   2   140 6.
Röhner Jan       1                     1 1 1 1   1       1 130 7.
Haubold Jens                                 1   2 2     1 1 130 7.
Schubert Mike                                 2 1           2 130 7.
Fleck Stefan                         1 2 1 1                 130 7.
Metzler Gerd                 1     1                       4 90 11.
Höfler Andreas                 1 1   1                         80 12.
Friedrich Jens                                   2   2         80 12.
Hummel Jens                         1     1     1           70 14.
Schubert Frank                                 1 1             70 14.
Donath Klaus                                 1 1             70 14.
Saalbach Dietmar                                 1               40 17.
Treu Mirko                                           1     30 18.
Mäding Matthias                                               2 20 19.
Reuschel Wolfgang               1                                 10 20.
Hößler Uwe                                       1         10 20.
Altersklasse  
Gebecke Matthias 1 1 1   2       1 1     1       3               400 1.
Weber Achim 1 5         1 2         1     1           1     310 2.
Kirmse Eberhard           2           1         1 1 1       1   180 3.
Meyer Wilfried                                   1       1     60 4.
Kirsch Achim                                     1 1       1 40 5.
Rennert Peter                                 1               40 5.
Schulz Guntram                                 1               40 5.
Köhler Matthias                                 1               40 5.
Damenklasse  
Reich Hannelore 1     1 3               2       3               370 1.
Jugendklasse  
Reuschel Thomas         1                                       40 1.
Seifert Klaus                                 1               40 1.

Zum Seitenanfang