25 m Kurzwaffen
Home Nach oben

Schützenverein Karl May 1990 e.V.
Vereinsmeisterschaften 04. und 25. September 2004 Niederlungwitz
Kurwaffen 25 m Schießen
                                             
Name  Vorname 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Gesamt Platz
Pistole bis 9 m
Altersklasse
Gebecke  Matthias 4 6 6 8 8 8 9 9 10 10 6 7 7 8 8 8 9 9 9 10 159 1.
Mäding Matthias 8 8 8 9 9 9 9 10 10 10 3 4 5 5 5 8 8 8 8 8 152 2.
Kirsch Achim 4 4 6 5 7 7 8 9 10 3 5 6 7 7 8 8 9 9 9   131 3.
Schützenklasse
Hummel Jens 6 6 6 7 8 8 8 8 8 10 5 5 6 7 7 7 8 8 10 10 148 1.
Haubold Jens 2 2 6 6 6 6 7 2 3 4 4 5 7 7             67 2.
Seniroenklasse
Kinder Joachim 7 7 8 8 8 9 9 9 9 10 7 7 8 8 8 8 9 9 9 10 167 1.
Dietz Klaus  2 3 4 5 6 6 7 8 8 8 10 4 6 7 7 7 8 9 9 10 134 2.
Henker Dietmar 1 3 5 6 6 7 7 8 8 9 1 1 2 2 5 5 5 9     90 3.
Haubold Dietmar 2 6 7 7 8 10 3 4 6 6 9                   68 4.
Pistole über 9 mm
Altersklasse
Dr. Gerlich Wolfgang 7 8 8 9 9 9 10 10 10 10 5 7 8 8 8 8 8 8 9 9 168 1.
Donath Klaus 1 3 6 6 6 7 7 7 8 6 6 6 8 8 8 8 9 9 10   129 2.
Saalbach Deitmar 1 3 4 4 4 5 5 5 6 7 3 4 6 7 7 7 8 8 9 10 113 3.
Damenklasse
Reich Hannelore 1 2 4 6 6 7 2 5 5 6 7 7 8 8 8 9         91 1.
Schützenklasse
Springsguth Mike 4 5 5 6 6 6 7 7 8 8 2 2 2 3 4 6 7 7 8 10 113 1.
Seniorenklasse
Jirmann Manfred 6 6 7 8 8 8 9 9 10 10 2 3 6 6 8 8 9 9     132 1.
Petzsch Eberhard 1 4 4 7 8 8 9 9 9 9 2 2 4 4 5 5 5 6 8   109 2.
Reich Winfried 2 3 5 7 7 7 7 8 9 10 2 4 6 6 7 7         97 3.
Springsguth Jürgen 1 5 5 5 6 6 6 8 1 4 4 5 5 6 6 8 8       89 4.
Pistole Magnum
Seniorenklasse
Kinder Joachim 5 5 6 7 7 7 8 8 9 10 7 7 8 9 9 9 9 10 10 10 160 1.
Altersklasse
Fleck Stefan 1 4 5 6 7 8 8 9 10 2 5 5 6 6 7 8 8 10     115 1.
Revolver bis .38
Altersklasse
Gebecke  Matthias 8 9 9 9 9 9 10 10 10 10 7 8 8 8 9 9 9 9 10 10 180 1.
Weber Achim 8 8 9 9 9 9 9 9 10 10 4 5 6 7 8 8 9 9 9 10 165 2.
Dr. Gerlich Wolfgang 2 5 6 7 8 8 8 9 10 10 6 8 9 9 9 9 9 10 10 10 162 3.
Leikauf Rolf 2 2 1 6 6 6 7 8 9 9 1 4 4 5 5 6 8 8     97 4.
Ziegner Ralf 4 4 4 5 7 7 8 9 10 1 1 3 3 5 7 7         85 5.
Damenklasse
Reich Hannelore 2 2 4 5 6 7 8 10 3 4 7 7 8 8 9 9 10       109 1.
Schützenklasse
Springsguth Mike 7 8 8 9 9 9 10 10 10 10 1 3 4 6 6 7 8 8 9 10 152 1.
Röhner Jan 2 2 5 5 5 6 7 7 10 10 4 5 5 6 8 8 9 9 9 10 132 2.
Haubold Jens 3 5 8 8 9 10 2 4 4 4 6 6 7 7 8           91 3.
Güldner Peter 1 2 3 4 5 5 7 7 7 1 2 3 6 6 6 6 9 10     90 4.
Seniorenklasse
Reich Winfried 2 3 5 6 7 7 8 9 9 4 5 6 6 8 9 9 9 10 10   132 2.
Jirmann Manfred 5 6 6 7 8 9 9 9 9 9 6 8 8 9 9 9 9 9 10 10 164 1.
Revolver Magnum bis .357
Altersklasse
Mäding Matthias 4 6 6 7 7 9 9 9 10 10 8 9 9 9 9 9 9 10 10 10 169 1.
Dr. Gerlich Wolfgang 3 5 6 7 7 8 8 9 9 10 7 8 8 8 8 9 9 9 10 10 158 2.
Köhler Matthias 1 1 4 6 6 7 8 10 3 7 7 9                 69 3.
Schützenklasse
Springsguth Mike 2 4 5 7 7 8 8 8 10 6 6 6 6 7 7 7 9 9 10 10 142 1.
Berghof Hans-Peter 4 7 7 7 7 9 9 9 10 1 1 3 4 6 6 6 7 9 10   122 2.
Güldner Peter 1 3 4 5 7 7 8 8 9 9 1 3 3 4 6 6 7       91 3.
Friedrich Jens 1 3 3 4 5 5 6 8 9 2 5 5 5 8 9 9         87 4.
Haubold Jens 1 1 3 6 6 6 7 1 2 2 2 3 4 7             51 5.
Seniorenklasse
Kinder Joachim 3 4 4 6 7 8 8 8 8 9 9 9 9 10 10 10 10 10 10 10 162 1.
Springsguth Jürgen 5 7 7 8 8 8 9 9 10 10 1 2 2 4 5 6 6 8 8 10 133 2.
Revolver Magnum über .357
Seniorenklasse
Kinder Joachim 4 5 7 7 7 8 8 9 8 9 9 9 9 10 10 10 10 10 10 10 169 1.
Schützenklasse
Springsguth Mike 1 4 6 6 6 8 8 8 9 1 2 2 4 7 8           80 1.
Altersklasse
Mäding Matthias 5 6 7 8 8 8 9 9 9 10 7 7 7 8 9 9 9 9 10 10 164 1.
Freie Klasse .22
Altersklasse
Mäding Matthias 3 3 7 7 9 9 9 9 10 10 8 9 9 9 9 9 9 10 10 10 168 1.
Zeun Michael 3 4 5 5 6 6 6 7 8 8 3 4 5 8 8 9 9 9 9 10 132 2.
Seniorenklasse
Jirmann Manfred 7 7 8 9 9 9 9 9 9 10 8 8 8 9 9 9 9 9 10 10 175 1.
Kinder Joachim 5 5 6 6 7 7 7 8 9 7 7 8 8 8 9 9 9 9 10 10 154 2.
Henker Dietmar 6 7 7 8 8 8 8 9 10 10 3 3 4 4 4 5 9 9 1   123 3.
Reich Winfried 1 4 4 4 4 5 6 6 6 1 5 7 7 8 8 9 9 9 8   111 4.
Springsguth Jürgen 3 5 6 7 7 7 8 8 2 3 6 6 6 7 9           90 5.
Krohm Joachim 1 2 4 4 6 6 8 3 4 5 5 6 8 8 8 8         86 6.
Schützenklasse
Hummel Jens 7 9 9 9 9 9 9 10 10 10 3 3 6 6 8 8 8 8 8 9 158 1.
Springsguth Mike 3 4 4 7 7 8 8 8 9 10 1 2 3 3 4 5 8       94 2.
Damenklasse
Reich Hannelore 7 8 9 9 9 9 9 10 10 10 6 6 7 7 7 8 8 8 8 8 163 1.
Freie Klasse .22 mit Optik
Seniorenklasse
Siede Siegfried 1 5 5 6 7 8 10 3 3 6 6 5 7 7 7 8 9       103 1.
Freie Klasse .30
Schützenklasse
Springsguth Mike 5 6 7 7 7 7 8 8 8 9 6 7 8 8 9 9 10 10 10 10 159 1.
Dienstpistole / revolver
Schützenklasse
Hößler Uwe 5 7 7 8 8 8 9 9 9 9 3 8 8 9 9 9 9 10     144 1.
Hummel Jens 6 6 7 7 9 10 10 10 10 10 3 4 4 7 9           112 2.
Röhner Jan 1 3 4 4 7 7 9 1 5 6 8 8 9 10 10           92 3.
Springsguth Mike 1 3 7 8 8 10                             37 4.
Altersklasse
Saalbach Dietmar 3 5 6 6 6 8 8 8 8 9 3 3 5 5 5 6 6       100 1.

Zum Seitenanfang