50 / 300 m Langwaffen
Home Nach oben

Schützenverein Karl May 1990 e.V.
Vereinsmeisterschaften 04. und 25. September 2004 Niederlungwitz
Langwaffen 50 m Schießen
                                     
Name  Vorname Akl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Gesamt Platz
SG SL KWP
Altersklasse
Zeun Michael Akl 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 8 9 9 9 98 1.
SG SL KK
Damenklasse
Reich Hannelore Damen 1 3 5 9 10 5 7 8 10 6 7 8 8 8   95 1.
Seniorenklasse
Sprinsguth Jürgen Senior 2 2 5 5 8 1 3                 26 1.
Schützenklasse
Sprinsguth Mike Schütze 2 4                           6 1.
LA KWP
Altersklasse
Dr. Gerlich Wolfgang Akl 8 8 9 9 9 9 9 9 9 10 10 10 10 10 10 139 1.
Köhler Matthias Akl 3 4 4 7 7 7 8 8 8 8 9 9 9 9 10 110 2.
Leikauf Rolf Akl 3 4 4 5 5 5 6 6 6 6 6 7 8     71 3.
Schützenklasse
Haubold  Jens Sch 4 5 5 6 6 7 7 7 7 7 7 8 8 8 9 101 1.
Schubert Mike Sch 4 5 6 6 6 6 6 7 7 8 9 9 9     88 2.
Seniorenklasse
Jirmann Manfred Sen 7 7 7 8 8 9 9 9 9 9 9 10 10 10 10 131 1.
Lässig Werner Sen 5 5 6 6 6 7 7 7 7 7 7 8 9 10 10 107 2.
Krohm Joachim Sen 1 2 2 4 5 5 6 6 7 7 7 8 9 9 9 87 3.
DSG o.K. KK
Seniorenklasse
Siede Siegfried Sen 4 5 6 6 6 6 9 9 9 9 9 9 9 9 10 115 1.
Lässig Werner Sen 1 5 5 6 6 6 7 7 7 7 8 8 10 10 10 103 2.
Springsguth Jürgen Sen 1 1 1 2 2 3 3 5 5             23 3.
Altersklasse
Wittig Volker Akl 7 8 8 8 8 8 9 9 9 9 9 10 10 10 10 132 1.
Schützenklasse
Springsguth Mike Schütze 1 1 1 2 5 5 6 7 7 8 8 8 8 9   76 1.
DSG g.K./D KK
Altersklasse
Dr. Gerlich Wolfgang Akl 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 defekt
MSG KK
Seniorenklasse
Henker Dietmar Sen 4 6 7 8 8 8 8 9 9 10 10 10 10 10 10 127 1.
Reich Winfried Sen 5 6 6 7 8 8 8 8 9 9 9 10 10 10 10 123 2.
Siede Siegfried Sen 1 5 6 6 7 7 8 8 8 8 8 9 9 9 10 109 3.
Springsguth Jürgen Sen 4 6 6 6 6 6 7 7 7 8 8 8 8 9 10 106 4.
Schützenklasse
Reuschel Wolfgang Schütze 7 7 7 8 8 8 8 8 9 9 10 10 10 10 10 129 1.
Springsguth Mike Schütze 5 6 7 7 8 8 8 9 9 9 9 10 10 10 10 125 2.
Altersklasse
Schulz Guntram Alters 7 7 8 8 8 8 9 9 9 9 10 10 9 8 8 127 1.
Ernst Wolfgang Akl 3 3 4 4 4 5 6 6 6 7 8 10 9     75 2.
PSG KK
Seniorenklasse
Henker Dietmar Sen 9 9 10 8 9 10 5 9 9 7 10 10 10 10 10 135 1.
Reich Winfried Sen 4 4 7 7 8 8 8 9 9 9 10 10 10 8   111 2.
Jugendklasse
Reuschel Thomas Jugend 6 8 2 7 8 8 8 1 5 3 5 9 10 3   83 1.
Altersklasse
Wittig Volker Alters 9 10 10 10 10 9 10 10 10 10 10 10 10 10 10 148 1.
FSG KK
Altersklasse
Saalbach Dietmar Akl 1 1 7 8 9 10 3 6 8 5 6 6 7 6 5 88 1.
Damenklasse
Reich Hannelore Damen 8 8 8 4 6 1 2 9 10 10 6 7 9 10 10 108 1.
Schützenklasse
Röhner Jan Schütze 4 6 7 6 8 10 7 7 8 8 8 8 8 8 10 113 1.
Seniorenklasse
Krohm Joachim Sen 1 2 4 9 5 6 7 7 10 5 5 6 9 10   86 1.
Reich Winfried Sen 4 7 2 8 9 9 4 5 6 9 3 4 7     77 2.
                                     
Langwaffen 300 m Schießen
DSG o.K.
Seniorenklasse
Lüdtke Günter Sen 4 6 6 6 7 8 9 9 9             64 1.
Altersklasse
Dr. Gerlich Wolfgang Alters 7 7 7 6 8 8 8 8 8 8 9 9 9 10 9 121 1.
Schulz Guntram Alters 4 4 5 9                       22 2.
DSG g.K./D
Altersklasse
Dr. Gerlich Wolfgang Alters 5 6 7 8 8 8 8 9 9 9 9 9 9 9   113 1.
ZF Gewehre
Altersklasse
Dr. Gerlich Wolfgang Alters 4 5 7 7 7 7 7 7 8 8 8 8 8 9 9 109 1.
ZFG SL
Schützenklasse
Springsguth Mike Schütze 1 1 2 3 3 4 4 4 4 5 5 5       41 1.
Schubert Mike Schütze 1 2 3 3 5 7 7                 28 2.
Seniorenklasse
Springsguth Jürgen Sen 2 3 4 4 4 5 6 7 7 7 8         57 1.
ZFG 300
Seniorenklasse
Jirmann Manfred Sen 9 9 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 148 1.
Siede Siegfried Sen 5 6 6 6 6 7 7 8 8 8 9 9 10 10 10 115 2.
Springsguth Jürgen Sen 1 2 3 4 6 6 7 7 7 7 8 9 9 9   85 3.
Schützenklasse
Springsguth Mike Schütze 1 1 2 4 5 6 6 7 8 8 8 9 9 9 9 92 1.

Zum Seitenanfang