LP KW
Home Nach oben

Landespokal Kurzwaffen 18. September 2004
Protokoll 
             
Sportpistole Alters Leistungsklasse
St.Nr. Name Vorname Verein DG Bahn  Ergebnis Platz
11 Fleck Stefan 12001 4 12 143 1.
Sportpistole Schützenklasse  
51 Wirtz Uwe 12001 1 17 230 1
56 Arnold Maik 12001 1 18 223 2
21 Springsguth Mike 12001 7 11 151 8
8 Lewey Thomas 12001 3 3 141 11
Sportpistole Altersklasse
14 Saalbach Dietmar 12001 2 13 132 5
Sportpistole Seniorenklasse
5 Henker Dietmar 12001 1 2 141 2
Sportpistole Superseniorenklasse
65 Reich Winfried 12001 4 15 146 1
Sportpistole Magnum Schützenklasse
52 Wirtz Uwe 12001 3 17 205 1
57 Arnold Maik 12001 3 18 133 4
Sportpistole Magnum Altersklasse
15 Saalbach Dietmar 12001 4 13 120 1
Dienstpistole Schützenklasse
60 Arnold Maik 12001 9 18 210 1
55 Wirtz Uwe 12001 9 17 191 2
17 Röhner Jan 12001 3 4 80 4
Dienstpistole Schützenklasse Leistung
24 Hummel Jens 12001 4 2 141 1
20 Springsguth Mike 12001 5 11 93 2
Dienstpistole Seniorenklasse Leistung
22 Springsguth Jürgen 12001 8 6 76 1
Dienstpistole Altersklasse 
12 Fleck Stefan 12001 6 12 188 1
26 Weber Achim 12001 4 3 184 2
63 Saalbach Dietmar 12001 6 13 112 3
Freie Klasse Altersklasse 
10 Fleck Stefan 12001 2 12 211 2
Freie Klasse Damenklasse 
61 Reich Hannelore 12001 2 14 187 2
             
Freie Klasse Schützenklasse 
7 Lewey Thomas 12001 1 3 215 3
23 Hummel Jens 12001 2 2 205 6
18 Springsguth Mike 12001 1 11 152 18
Freie Klasse Seniorenklasse
6 Henker Dietmar 12001 3 2 143 3
Freie Klasse Superseniorenklasse
64 Reich Winfried 12001 2 15 176 2
Sportrevolver Altersklasse 
1 Gebecke Matthias 12001 6 20 215 1
25 Weber Achim 12001 2 3 173 3
Sportrevolver Superseniorenklasse
66 Reich Winfried 12001 6 15 163 1
Sportrevolver Damenklasse
62 Reich Hannelore 12001 4 14 157 1.
Sportrevolver Schützenklasse
59 Arnold Maik 12001 7 18 224 1
54 Wirtz Uwe 12001 7 17 194 3
9 Lewey Thomas 12001 5 3 168 9
16 Röhner Jan 12001 1 4 124 15
Sportrevolver Magnum Altersklasse 
2 Gebecke Matthias 12001 8 20 213 1
13 Fleck Stefan 12001 8 12 185 4
Sportrevolver Magnum Schützenklasse
53 Wirtz Uwe 12001 5 17 214 1
58 Arnold Maik 12001 5 18 211 2
19 Springsguth Mike 12001 3 11 140 14

Zum Seitenanfang